Четверг, 18.04.2024, 13:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Site home | Profile page | Register now | Выход | Вход

Site Menu


Chat box

Friends Links

Site Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186

Site Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Коренные 0

Создать бесплатный сайт с uCoz

Главная » 2008 » Март » 8 » Плохая девочка Рианна едет в Москву...
Плохая девочка Рианна едет в Москву...
00:04
Знойная островитянка Rihanna (РИАННА) сегодня находится на вершине славы. Нет такой страны, в которой бы не восхищались ее музыкальным даром. Песни Рианны находятся в тяжелой ротации на множестве радиостанций и телеканалов по всему миру. За считанные годы R`n`B-исполнительнице удается выпустить три альбома, покорить вершины сотен хит-парадов по всему миру и засветиться на телевидении, сняться в десятке клипов. А ведь ей только 19. Музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звездами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри.
Главным событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил вокальные данные молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых - Def Jam - заинтересовалась юной островитянкой и пригласила ее на прослушивание в Нью-Йорк.

 

Дебютный альбом «Music Of The Sun», вышедший в 2005-м году, получает «золотой» статус, альбом распродается тиражом более 2 млн копий. Зажигательный, танцевальный хит «Pon De Replay»становится одним из главных мотивов лета-2005, песня достигает 2-ой позиции в рейтинге Billboard Hot 100.

 

В Японии за «Музыку Солнца» Рианна получает приз MTV в номинации «Открытие года». Успеху во многом способствует мощное и дерзкое звуковое сопровождение песен, а также бьющая ключом энергия пронзительного голоса исполнительницы. На песню «Pon De Replay» снимается видео, Рианна отправляется в турне вместе с Гвен Стефани.

Альбом «Примерная девчонка начинает плохо себя вести», вышедший в июне 2007-го, по качеству музыкального содержания поднялся на одну ступеньку выше «A Girl Like Me». Композиции «Break It Off» и «Shut Up & Drive», как и предыдущие творения Рианны, быстро набирают популярность. Но все же главным хитом этого лета становится песня «Umbrella» («Зонтик»), записанная в сотрудничестве с Jay-Z.

 

Кроме Джэй Зи в создании третьего альбома РИАННЫ приняли участие Джастин Тимберлэйк, Шон Пол и Тимбалэнд. Барбадосская красавица очень гордится своим третьим сборником. «Если два первых моих альбома похожи на некоторые песни других исполнителей, то «Good Girl Gone Bad» полностью самодостаточен. Я думаю, что только единицы могут выпустить такой альбом», - признается Рианна.

 

РИАННА признается, что ей недостаточно обычной славы исполнительницы хитов поп и R`n`B, она хочет стать лучшей в своем жанре, своеобразной «темнокожей Мадонной».
23-го марта в С/К «Олимпийском» состоится концерт темнокожей R`n`B-дивы. Надеемся, что вы не пропустите столь зрелищное шоу в исполнении «девочки, которая стала плохой»!

Просмотров: 2004 | Добавил: Termit | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Termit  
0
Быстрее приежай в Москву крошка

Имя *:
Email *:
Код *: